Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ imu inertial measurement unit ] pertandingan 134 Produk.
DIS331 Resolusi Tinggi Single-Axis Tegangan Output Saklar Kemiringan Sakelar Relay
| nama: | Tilt Switch |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12-35V |
| Suhu Operasional: | -40-85 ℃ |
BWH518 MEMS Digital Single Axis Inclinometer Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12-35 |
| Saat ini (mA): | 20-40 |
BWH528 MEMS Output Saat Ini Inclinometer Sumbu Ganda Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Tegangan Listrik (V): | 12-35 |
BWK226S Digital Dual-Axis Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL Opsional
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Arus operasi (mA): | 20-40 |
DIS334 Saklar Kemiringan Output Tegangan Sumbu Tunggal Saklar Relay
| nama: | Sensor Sakelar Kemiringan |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Suhu Operasional (℃): | -40-85 |
Sensor Kompas Elektronik 3D HEC303 Presisi Tinggi
| Rentang Pengukuran Azimuth: | 0~360° |
|---|---|
| Akurasi Azimuth: | Setelah kalibrasi spasial ≤0,3°(RMS) (rentang kemiringan -20°~20°) |
| Resolusi Azimuth: | 0,01° |
VG100C Murah Inclinometer Dinamis Tiltmeter RS232/485/TTL
| Nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Bekerja Saat Ini: | 30mA 40mA Maks |
| Akurasi dinamis: | 1° |
NB-WM400 Hemat Biaya Nirkabel Inclinometer Tiltmeter Akurasi 0,005 °
| Nama: | Inklinometer Nirkabel |
|---|---|
| Penyimpangan suhu nol (°/℃): | ±0,001 |
| Resolusi (°): | 0,001 |
WF-WM400 Kecepatan Tinggi Nirkabel Inclinometer Tiltmeter Akurasi0.005°
| nama: | Inclinometer Transmisi Nirkabel |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
| Jarak pengukuran: | ±60° |
Sensor Inklinometer Analog Presisi Tinggi
| Nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Suhu Operasional (℃): | -40-85 ℃ |
| Tegangan (V): | 12-35V |

