Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 0 2 digital inclinometer sensor ] pertandingan 111 Produk.
BW - VG225 Biaya Rendah Kinerja Tinggi CAN BUS Dynamic Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Bekerja saat ini: | 30mA(maks 40mA) |
| Akurasi Dinamis: | 0,5° |
BWH528 MEMS Output Saat Ini Inclinometer Sumbu Ganda Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Tegangan Listrik (V): | 12-35 |
VG125 Murah CAN Dynamic Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Tegangan: | 5VDC |
| Bekerja saat ini: | 30mA (maks 40m) |
DIS344 Sakelar Relai Kemiringan Output Tegangan Sumbu Ganda Konsistensi Tinggi
| nama: | Sensor Sakelar Kemiringan |
|---|---|
| Tingkat Lindungi: | IP67 |
| Instalasi: | Empat sekrup M4 |
DIS341 Saklar Relay Output Tegangan Sumbu Ganda Hemat Biaya
| nama: | Sensor Sakelar Kemiringan |
|---|---|
| Akurasi(°): | Dinamis 2°/ Statis 0,1° |
| Sumbu pengukuran: | X、Y |
Akurasi Sensor Kompas Elektronik SEC385 3D 0.5° RS232/RS485/TTL Opsional
| Nama: | Sensor Kompas Elektronik |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | 5VDC |
| Bekerja saat ini: | 30mA(maks 40mA) |
VG200 Low-Cost Digital Dynamic Inclinometer Tiltmeter
| Akurasi Dinamis: | 0,5° |
|---|---|
| Akurasi statis: | 0,01° |
| Resolusi: | 0,005° |
VG50 Low-Cost Digital Dynamic Inclinometer Tiltmeter RS232/485/TTL/CAN Opsional
| Akurasi Dinamis: | 3° |
|---|---|
| Akurasi statis: | 0,3° |
| Resolusi: | 0,01° |
AgileLight-50A Digital Loop Tertutup Sumbu Tunggal Serat Optik Gyro FOG Hemat Biaya
| nama: | Giroskop |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40℃~+60℃ |
| Aksial: | Sumbu Tunggal |
AgileLight-70A Digital Loop Tertutup Serat Optik Sumbu Tunggal Gyro FOG
| ARW ((Noise)) ((o/ √hr)): | 0,005 |
|---|---|
| Pengulangan faktor skala(ppm): | ≤50 |
| Frekuensi pembaruan ((Hz): | 1000 atau 400 |

