Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 0 2 digital inclinometer sensor ] pertandingan 111 Produk.
BWS2000S Output Digital Presisi Tinggi Dual-Axis Analog Inclinometer Tiltmeter RS485/232/TTL
| Sumbu pengukuran: | XY |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Resolusi (°): | 0,0005 |
BWS5000E Output Digital Dual Axis Inclinometer Akurasi Tiltmeter 0,001°
| Masukan tegangan lebar: | 9-35V |
|---|---|
| penyimpangan suhu: | 0,0003°/℃ |
| Akurasi tinggi: | 0,001° |
BWS3600 Akurasi Tiltmeter Analog Sumbu Ganda Sumbu Ganda Akurasi Tinggi 0,001°
| Rentang elemen pengukur sudut: | ≥±15° |
|---|---|
| Elemen pengukur suhu: | ≤1℃ |
| Ketepatan: | 0,001° |
BWS2700S Modbus Presisi Tinggi Inklinometer Sumbu Ganda Akurasi Tiltmeter 0,001°
| Suhu Operasional (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan (℃): | -55~100 |
| Resolusi (°): | 0,0005 |
BWS2200 Tegangan Output Presisi Tinggi Dual Axis Inclinometer Tiltmeter Akurasi Tinggi 0,001°
| Akurasi tinggi: | 0,001° |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Kesalahan sumbu silang: | 0,001° |
BWS2500 CAN Bus Presisi Tinggi Dual Axis Inclinometer Akurasi Tiltmeter 0,001°
| Rentang Pengukuran (°): | ±30 |
|---|---|
| Sumbu pengukuran: | XY |
| Akurasi Tertinggi (°): | 0,001 |
BWS2700 Modbus Presisi Tinggi Inklinometer Sumbu Ganda Akurasi Tiltmeter 0,001°
| Suhu Operasional (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan (℃): | -55~100 |
| Sumbu pengukuran: | XY |
BWS2800 Output Arus Presisi Tinggi Dual Axis Inclinometer Akurasi Tiltmeter 0,001°
| Bahan cangkang: | Anodisasi paduan aluminium magnesium |
|---|---|
| Penyambung: | Sambungan logam(Kabel 1,5m) |
| Instalasi: | Tiga sekrup M4 |
BWS4200 Output Tegangan Presisi Tinggi Dual Axis Inclinometer Tiltmeter
| Masukan tegangan lebar: | 12-35VDC |
|---|---|
| Keluaran: | 0-5V, 0-10V opsional, RS232 |
| Rentang Pengukuran (°): | ±90 |
BWK216S Murah Digital Single Axis Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL Opsional
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Volume: | P55*L37*T24(mm) |
| Sumber Daya listrik: | 9-35V |

