Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 0 2 digital inclinometer sensor ] pertandingan 111 Produk.
BWM426 Digital Dual-Axis Inclinometer Tiltmeter Hemat Biaya RS232/RS485/TTL Opsional
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Resistensi Dampak: | 2000g,0,5ms,3 kali/sumbu |
BWH526 RS232/RS485/TTL Opsional Dual Axis Inclinometer Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Penyambung: | Sambungan logam (kabel 1,5m) |
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
BWL317S Modbus Sumbu Tunggal Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±180 |
| Sumbu pengukuran: | X |
BWL325S MEMS CAN Bus Berbiaya Rendah Dual Axis Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Arus operasi (mA): | 20-40 |
BWH516 RS232/RS485/TTL Inklinometer Sumbu Tunggal Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±30 |
| Sumbu pengukuran: | X |
BWM827 Modbus Hemat Biaya Dual Axis Inclinometer Tiltmeter RS485/TTL Opsional
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan listrik (V): | 9-35 |
| Arus kerja (mA): | 20-40 |
Resolusi Sensor Kemiringan Dinamis Berkinerja Tinggi 0,005°
| Ketepatan: | 0.5° (dinamis) 0.01° (statis) |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -40°C~+85°C |
| Berat badan: | 280G |
VG125C Biaya Rendah CAN Dynamic Inclinometer Tiltmeter Akurasi 0.01°
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Tegangan: | 9-35V DC |
| Akurasi Dinamis: | 1° |
VG600 Inclinometer Dinamis Digital Presisi Tinggi RS232/485/TTL Akurasi Opsional 0,01°
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Akurasi Dinamis: | 0,05° |
| Akurasi statis: | 0,01° |
BWM468 Output Saat Ini Dual Axis Inclinometer Tiltmeter Akurasi 0,005 ° 4-20mA/0-20mA/0-24mA, Digital TTL
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tegangan listrik (V): | 12-35 |
| Arus kerja (mA): | 14-30 |

