Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 0 2 digital inclinometer sensor ] pertandingan 111 Produk.
BWH515 CAN Bus Single-Axis Inclinometer Presisi Tinggi Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan (V): | 9-35V |
| Saat ini (mA): | 20-40V |
BWH527 Modbus Dual Axis Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL Opsional
| Nama: | Inklinometer Digital |
|---|---|
| Penyambung: | Sambungan logam, kabel1,5m) |
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
BWL315S Ukuran Kecil Hemat Biaya CAN Bus Single Axis Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±180° |
| Akurasi (°): | 0,2 |
BWM417 Modbus Hemat Biaya Sumbu Tunggal Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL Opsional
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Suhu Operasional (℃): | -40-85 |
VG100 Low-Cost Digital Dynamic Inclinometer Tiltmeter RS232/485/TTL Opsional
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Bekerja saat ini: | 30mA (maks 40m) |
| Akurasi Dinamis: | 2° |
BWM420 Output Tegangan Hemat Biaya Dual Axis Inclinometer Tiltmeter 0-5V/0-10V Opsional
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 12-35 |
| Bekerja Saat Ini (mA): | 20-40 |
Sensor Inklinometer Analog Presisi Tinggi
| Nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±90 |
| Sumbu pengukuran: | XY |
VG328 Hemat Biaya Saat Ini Inclinometer Tiltmeter Dinamis 0-20/4-20/0-24mA Output Opsional
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Akurasi Dinamis: | 0,3° |
| Akurasi statis: | 0,01° |
BWK227S Modbus Hemat Biaya Dual Axis Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL Opsional
| nama: | BWK227S |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Arus operasi (mA): | 20-40 |

