Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] pertandingan 61 Produk.
BWK215S Biaya Rendah CAN Bus Single Axis Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | 9-35V |
| Ketepatan: | 0,2° |
Tiltmeter Inclinometer Nirkabel Ukuran Kecil WF-WM410 Kecepatan Tinggi
| Nama: | Inclinometer Transmisi Nirkabel |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
| Penyimpangan suhu nol: | ±0,001°/℃ |
BWM416E Digital Single Axis Inclinometer Tiltmeter Hemat Biaya
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Bahan cangkang: | Oksidasi paduan magnesium aluminium |
BWM425S Hemat Biaya MEMS Inclinometer Tiltmeter CAN Presisi Tinggi
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
| Ukuran (mm): | P55*L37*T24 |
BWK225S Hemat Biaya CAN Bus Dual-Axis Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Arus operasi (mA): | 20-40 |
BWM420 Output Tegangan Hemat Biaya Dual Axis Inclinometer Tiltmeter 0-5V/0-10V Opsional
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 12-35 |
| Bekerja Saat Ini (mA): | 20-40 |
BWL315S Ukuran Kecil Hemat Biaya CAN Bus Single Axis Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±180° |
| Akurasi (°): | 0,2 |
Sensor Inklinometer Analog Presisi Tinggi
| Nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±90 |
| Sumbu pengukuran: | XY |
VG100 Low-Cost Digital Dynamic Inclinometer Tiltmeter RS232/485/TTL Opsional
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Bekerja saat ini: | 30mA (maks 40m) |
| Akurasi Dinamis: | 2° |
BWH515 CAN Bus Single-Axis Inclinometer Presisi Tinggi Akurasi Tiltmeter 0,003°
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan (V): | 9-35V |
| Saat ini (mA): | 20-40V |

