Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] pertandingan 61 Produk.
Akurasi Sensor Kompas Elektronik SEC385 3D 0.5° RS232/RS485/TTL Opsional
| Nama: | Sensor Kompas Elektronik |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | 5VDC |
| Bekerja saat ini: | 30mA(maks 40mA) |
BW-IMU127C Modbus Murah Unit Pengukuran Inersia IMU RS232 /485/TTL
| Modus keluaran: | Keluaran RS232 /485/TTL/Modbus opsional |
|---|---|
| Ukuran: | P60×L59×T29mm |
| Stabilitas Gyro Bias pada suhu penuh: | <20 °/jam(10s,1σ) <0,1 °/√jam |
BW-IMU300 Unit Pengukuran Inersia Hemat Biaya IMU RS232 /485/TTL Opsional
| resolusi gyro: | 0,01°/detik |
|---|---|
| Rentang: X, Y, Z: | ±3,6g |
| Resolusi Akselerometer: | 0,01mg |
BW-AH400C Sikap Presisi Tinggi Dan Referensi Judul AHRS RS232/RS485/TTL
| Faktor skala nonlinier: | 100ppm(1σ) |
|---|---|
| Bandwidth: | 100Hz |
| Rentang: X, Y, Z: | ±3,6 g |
SEC345 Akurasi Kompas Elektronik 3D Hemat Biaya1°
| Nama: | kompas elektronik |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| Akurasi heading: | 1°(RMS) |
HEC365 Hemat Biaya Kompas Elektronik 3D RS232/RS485/TTL Opsional
| Nama: | kompas elektronik |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 5VDC |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
SEC340 Sensor Kompas Elektronik 3D Ukuran Kecil Hemat Biaya
| Nama: | kompas elektronik |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 5VDC |
| Bekerja saat ini: | 30mA(maks 40mA) |
BW-IMU225 Biaya Rendah CAN Unit Pengukuran Inersia IMU
| Kisaran gyro: | ±400°/detik |
|---|---|
| Faktor Skala Gyro non-linearitas: | ≤100ppm(1σ) |
| Rentang Akselerometer: X, Y, Z: | +3,6 gram |
Unit Pengukuran Inersia Kinerja Tinggi BW-IMU500C IMU RS232/485/TTL
| Kisaran suhu yang luas: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| Modus keluaran: | RS232 /485/TTL |
| Ukuran kecil: | P60×L59×T29mm |
BW-AH57 Modbus Berbiaya Rendah Sikap Dan Referensi Judul AHRS
| Akurasi nada: | 3°(RMS, dinamis) 0,5°(RMS, statis) |
|---|---|
| Akurasi gulungan: | 3°(RMS, dinamis) 0,5°(RMS, statis) |
| Resolusi: | 0,01° |

