Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] pertandingan 61 Produk.
BWL317S Modbus Sumbu Tunggal Inclinometer Tiltmeter RS232/RS485/TTL
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Rentang Pengukuran (°): | ±180 |
| Sumbu pengukuran: | X |
VG125C Biaya Rendah CAN Dynamic Inclinometer Tiltmeter Akurasi 0.01°
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Tegangan: | 9-35V DC |
| Akurasi Dinamis: | 1° |
BW - VG225 Biaya Rendah Kinerja Tinggi CAN BUS Dynamic Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Bekerja saat ini: | 30mA(maks 40mA) |
| Akurasi Dinamis: | 0,5° |
VG50 Low-Cost Digital Dynamic Inclinometer Tiltmeter RS232/485/TTL/CAN Opsional
| Akurasi Dinamis: | 3° |
|---|---|
| Akurasi statis: | 0,3° |
| Resolusi: | 0,01° |
VG125 Murah CAN Dynamic Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Tegangan: | 5VDC |
| Bekerja saat ini: | 30mA (maks 40m) |
Unit Pengukuran Inersia Kinerja Tinggi BW-IMU100C IMU RS232/RS485/TTL
| Stabilitas bias pada suhu penuh: | <20 °/jam(10dtk,1σ) |
|---|---|
| Jangkauan: | ±400°/detik |
| Resolusi: | 0,01°/detik |
VG200 Low-Cost Digital Dynamic Inclinometer Tiltmeter
| Akurasi Dinamis: | 0,5° |
|---|---|
| Akurasi statis: | 0,01° |
| Resolusi: | 0,005° |
HEC395 9-Axis Kompas Elektronik Dinamis Performa Tinggi 0,5°
| Sumber Daya listrik: | 9-35V DC |
|---|---|
| Operasi saat ini: | 30mA(maks 40mA) |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
SEC380 3D Presisi Tinggi Hemat Biaya Sensor Kompas Elektronik RS232/RS485/TTL Opsional
| Nama: | kompas elektronik |
|---|---|
| Akurasi heading: | 1°(RMS) |
| Resolusi: | 0,1° |
BMR3300 6-Axis Sensor Kompas Elektronik Akurasi Tinggi RS232/RS485/TTL Opsional
| Nama: | kompas elektronik |
|---|---|
| Akurasi heading: | 0,2 RMS(Penggunaan horizontal)<0,5 RMS(Pitch |
| Resolusi Judul: | 0,001° |

