Semua produk
-
Sensor Inklinometer Digital
-
Sensor Inklinometer Analog
-
Inklinometer Dinamis
-
Inklinometer Nirkabel
-
Sensor Kompas Elektronik
-
Sistem Referensi Sikap Dan Judul
-
Unit Pengukuran Inersia IMU
-
Sensor Getaran Akselerometer
-
Integrasi GNSS INS
-
Sensor Saklar Kemiringan
-
Giroskop Serat Optik
-
Chip Sensor Giroskop
-
Chip Akselerometer
-
Yang lain
Kontak Person :
Zhang
Nomor telepon :
86 18921292620
kata kunci [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] pertandingan 61 Produk.
VG127 RS232/485/TTL/Modbus Murah Ukuran Kecil Opsional Inclinometer Tiltmeter Dinamis
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Akurasi Dinamis: | 2° |
| Akurasi statis: | 0,2° |
AS400S High-Sensitive Low Zero Drift 3-Axis Accelerometer Chip Resolusi 0.1° Rentang Pengukuran ±3.6g
| Jarak pengukuran: | ±3,6g |
|---|---|
| Resolusi: | 0,1mg |
| Kesalahan linier: | 0.02% |
BWL310 MEMS Tegangan Rendah Output Inclinometer Sumbu Tunggal Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Arus operasi (mA): | 20-40 |
BWL320 Tegangan Output Dual-Axis Inclinometer Tiltmeter 0-5V/ 0-10V Opsional
| nama: | Inclinometer Analog |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 12-36 |
| Arus operasi (mA): | 20-60 |
VG600 Inclinometer Dinamis Digital Presisi Tinggi RS232/485/TTL Akurasi Opsional 0,01°
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Akurasi Dinamis: | 0,05° |
| Akurasi statis: | 0,01° |
VG328 Hemat Biaya Saat Ini Inclinometer Tiltmeter Dinamis 0-20/4-20/0-24mA Output Opsional
| nama: | Inklinometer Dinamis |
|---|---|
| Akurasi Dinamis: | 0,3° |
| Akurasi statis: | 0,01° |
BWL316S Berbiaya Rendah Sumbu Tunggal MEMS Digital Sumbu Tunggal Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | 9-35V |
| Ketepatan: | 0,1° |
BWM420 MEMS Tegangan Output Dual-Axis Inclinometer Tiltmeter Akurasi 0.01°
| nama: | Inklinometer Sumbu Ganda |
|---|---|
| Keluaran: | Tegangan 0-5V /0-10V opsional |
| Resolusi: | 0,001° |
BWL325S MEMS CAN Bus Berbiaya Rendah Dual Axis Inclinometer Tiltmeter
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan daya (V): | 9-35 |
| Arus operasi (mA): | 20-40 |
BWM827 Modbus Hemat Biaya Dual Axis Inclinometer Tiltmeter RS485/TTL Opsional
| nama: | Inclinometer Digital |
|---|---|
| Tegangan listrik (V): | 9-35 |
| Arus kerja (mA): | 20-40 |

